Nicht angemeldeter Benutzer - Bearbeiten von Seiten ist nur als angemeldeter Benutzer möglich.
Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KZeile 49:
Zeile 49:
+
+
→Parameter: ISSN erwähnt
|-
|-
|ISBN||ISBN-Nummer (ohne vorangestelltes "ISBN")
|ISBN||ISBN-Nummer (ohne vorangestelltes "ISBN")
|-
|ISSN||ISSN-Nummer (ohne vorangestelltes "ISSN")
|-
|-
|Kommentar||z.B. Seitenumfang, Empfehlung etc.
|Kommentar||z.B. Seitenumfang, Empfehlung etc.